В Москве произошел пожар в кинотеатре "Варшава"

01.10.2008 07:52 |   NEWSru.com

На севере Москвы утром в среду произошел пожар в кинотеатре "Варшава", сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

"Пожар в кинотеатре "Варшава", находящемся на реконструкции, (площадь Ганецкого, дом 1) вспыхнул около 05:00. Возгорание произошло на втором этаже здания. Площадь пожара - около 100 квадратных метров", - сказал источник в правоохранительных органах.

По его словам, тушение затрудняется наличием большого количества строительных материалов внутри здания, передает РИА "Новости".

Спустя два часа пожар удалось ликвидировать. Жертв и пострадавших нет. Пожару была присвоена вторая степень сложности по 5-бальной шкале.

В тушении огня было задействовано десять пожарных расчетов. Площадь пожара составила около 100 квадратных метров.

Пожару присвоена вторая степень сложности по 5-бальной шкале. В тушении огня задействовано до десяти пожарных расчетов.

Наличие жертв и пострадавших уточняется, отметил источник.

и. Пожар в кинотеатре "Варшава" на севере Москвы локализован, жертв и пострадавших нет, сообщил РИА Новости в среду источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, в настоящее время пожарные проливают место возгорания. Площадь пожара составила около 100 квадратных метров.

Возгорание в кинотеатре "Варшава", находящемся на реконструкции, возникло около 05.00 на втором этаже здания. Пожару была присвоена вторая степень сложности по 5-бальной шкале. В тушении огня было задействовано десять пожарных расчетов.

NEWSru.com