В Днепропетровске за ночь сгорело 18 маршруток

В ночь на пятницу, 30 мая, в Днепропетровске сгорело 18 машин маршрутного такси и нежилой, неэксплуатированный дом в центре города.

Как сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС в Днепропетровской области, в 3.13 на пульт пожарной службы поступило сообщение о пожаре на стоянке маршрутных такси в Ленинском районе города.
"Пожар был локализован в 4.26. Сгорело 15 автобусов АНТОН-3250, одна ИВЕКА, 1 ФОРД-транзит, 1 автобус ПАЗ",- сообщили в пресс-службе ведомства.

Правоохранители рассматривают различные версии возгорания, в том числе "поджог".

http://korrespondent.net/ukraine/comunity/3371086-v-dnepropetrovske-za-noch-shorelo-18-marshrutok-hschs

Сгоревшие 18 маршруток в Днепропетровске принадлежат соратнику Царева, - Филатов
30 мая, 09:03

"Навел справки о происшествии, и выяснилось, что удивительным образом этот транспорт принадлежал товарищу Бедняку, коммунисту, лидеру "Левого сектора" и правой руке Царева", - написал он

Борис Филатов
Сгоревшие 18 маршруток в Днепропетровске принадлежат соратнику экс-кандидата в президенты Олега Царева, "коммунисту, лидеру "Левого сектора" Бедняку". Об этом в своем Facebook написал заместитель председателя Днепропетровской областной администрации Борис Филатов.

"Только что узнал…, что сегодня ночью в Днепре сгорели 18 маршруток. Навел справки о происшествии, и выяснилось, что удивительным образом этот транспорт принадлежал товарищу Бедняку, коммунисту, лидеру "Левого сектора" и правой руке Царева", - написал он.

Смотрите фото: В Волынской области на автостанции сгорел автобус

Он также отметил, что "Днепр становится городом, где у предателей Родины земля горит под ногами".

Ранее сегодня пресс-служба ГосЧС сообщила, что в Днепропетровске неизвестный поджог гараж, в результате которого горели 18 маршруток.

Также напомним, ранее, 29 мая, Царев заявил, что в Днепропетровске произошел рейдерский захват его предприятия.

http://112.ua/avarii-chp/sgorevshie-18-marshrutok-v-dnepropetrovske-prinadlezhat-soratniku-careva-filatov-69510.html